Pressemitteilungen
Nachrichtenartikel
  • Feb 22nd

    Traktor und Fahrerin der Antarctica2-Expedition feiern ein Wiedersehen auf der SIMA
    ARTIKEL LESEN
  • Dec 20th

    Triumphant Return to Base Camp for Antarctica2 Tractor Expedition to South Pole
    Download Press Release
  • Dec 10th

    Antarctica2 – Südpol erreicht! Mission erfolgreich, Traum erfüllt – Agrartechnik
    Artikel lesen
  • Dec 10th

    Polar-Reise per Traktor – Niederländerin erreicht den Südpol – FFH.de – Hit Radio FFH
    Artikel lesen
  • Dec 10th

    Mit dem Traktor zum Südpol – Das “Tractor Girl” ist am Ziel – MOTOR-TALK
    Artikel lesen
  • Dec 12th

    Niederländerin schlägt sich auf Traktor zum Südpol durch – INGENIEUR
    Artikel lesen
  • Dec 10th

    Frau fährt mit dem Traktor zum Südpol – Allgemeine Zeitung
    Artikel lesen
  • Dec 12th

    „Antarctica2“ AUF TRELLEBORG AM SUDPOL ANGEKOMMEN – Reifenpresse
    ARTIKEL LESEN
  • Feb 24th

    MF Antarctica 2014 Massey Ferguson bereitet seine zweite Expedition zum Südpol vor
    Download Press Release
  • Aug 11th

    Antarctica2 – Für die, die zu träumen wagen
    Download Press Release

Pressefotos

So speichern Sie Ihr ausgewähltes Bildmaterial wenden Sie sich bitte öffnen Sie das Bild der rechten Maustaste und wählen Sie " Speichern unter " .

MASSEY FERGUSON

  • United Kingdom
  • Cinzia Peghin
  • Marketing Communication Manager, EAME
  • Tel: +39 (0) 52 13 71 93 2
Cinzia.Peghin@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Colette Dyer
  • Marketing Communications & Public Relations Specialist, Massey Ferguson, EAME
  • Tel: +44 (0) 2476 85 21 98
Colette.Dyer@AGCOcorp.com
  • Виктория Жуковская
  • Менеджер по коммуникациям
  • Tel: 8 495 660 92 99
Victoria.Zhukovskaya@agcocorp.com

AGCO Finance

  • United Kingdom
  • Larissa Thiel
  • European Marketing Assistant
  • Tel: +49 (0) 511 725 34 417
L.Thiel@AGCOfinance.com
  • United Kingdom
  • Mandy Gebhardt
  • European Marketing and Project Manager
  • Tel: +49 (0) 511 725 34 27
M.Gebhardt@AGCOfinance.com

FUSE

  • United Kingdom
  • Emily Richardson
  • Manager, Global ATS Marketing Communications
  • Tel: +1 (770) 232-8418
  • Mobile: +1 (404) 213-5805
Emily.Richardson@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Dr. Bernhard Schmitz
  • Commercial Manager ATS Products EAME
  • Tel: +41 52 725 2413
  • Mobile: +49 175 2998746
Bernhard.Schmitz@AGCOcorp.com

trelleborg

  • United Kingdom
  • Roberta D'Agnano
  • PR & Events
  • Tel: +39 0774 384921
  • Mobile: +39 346 3069338
roberta.dagnano@trelleborg.com

MechaTrac

  • United Kingdom
  • Wim Hengeveld
  • Managing Director
  • Tel: +31 (0) 575 59 19
  • Mobile: +31 6 51424920
whengeveld@mechatrac.nl
  • United Kingdom
  • Christiaan van Lonkhuyzen
  • Product Manager Massey Ferguson
  • Mobile: +31 (0) 6 51 42 40 38
cvanlonkhuyzen@mechatrac.nl

EGAL WIE GROSS DIE HERAUSFORDERUNG IST

#BELIEVEINIT