Press
Nouveaux Articles

PHOTOS DE PRESSE

Si vous souhaitez enregistrer une photo, ouvrez la photo de votre choix puis faites un clic droit et sélectionnez « Enregistrer l’image sous ».

MASSEY FERGUSON

  • United Kingdom
  • Cinzia Peghin
  • Responsable Communication marketing, EAME
  • Tel: +39 (0) 52 13 71 93 2
Cinzia.Peghin@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Colette Dyer
  • Spécialiste Relations publiques et Communication marketing, Massey Ferguson, EAME
  • Tel: +44 (0) 2476 85 21 98
Colette.Dyer@AGCOcorp.com
  • Виктория Жуковская
  • Менеджер по коммуникациям
  • Tel: 8 495 660 92 99
Victoria.Zhukovskaya@agcocorp.com

AGCO Finance

  • United Kingdom
  • Larissa Thiel
  • Assistante Marketing européen
  • Tel: +49 (0) 511 725 34 417
L.Thiel@AGCOfinance.com
  • United Kingdom
  • Mandy Gebhardt
  • Responsable Projet et Marketing européen
  • Tel: +49 (0) 511 725 34 27
M.Gebhardt@AGCOfinance.com

FUSE

  • United Kingdom
  • Emily Richardson
  • Responsable Communications marketing ATS monde
  • Tel: +1 (770) 232-8418
  • Mobile: +1 (404) 213-5805
Emily.Richardson@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Dr. Bernhard Schmitz
  • Directeur commercial ATS Produits EAME
  • Tel: +41 52 725 2413
  • Mobile: +49 175 2998746
Bernhard.Schmitz@AGCOcorp.com

trelleborg

  • United Kingdom
  • Roberta D'Agnano
  • Relations publiques et Événements
  • Tel: +39 0774 384921
  • Mobile: +39 346 3069338
roberta.dagnano@trelleborg.com

MechaTrac

  • United Kingdom
  • Wim Hengeveld
  • Directeur général
  • Tel: +31 (0) 575 59 19
  • Mobile: +31 6 51424920
whengeveld@mechatrac.nl
  • United Kingdom
  • Christiaan van Lonkhuyzen
  • Responsable Produit Massey Ferguson
  • Mobile: +31 (0) 6 51 42 40 38
cvanlonkhuyzen@mechatrac.nl

QUEL QUE SOIT VOTRE DEFI

#BELIEVEINIT